Algebra of invariants for the Rarita-Schwinger operators
Annales Fennici Mathematici, Tome 34 (2009) no. 2, pp. 637-649
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
David Eelbode 1 ; Dalibor Šmíd 2
@article{AFM_2009_34_2_a20,
author = {David Eelbode and Dalibor \v{S}m{\'\i}d},
title = {Algebra of invariants for the {Rarita-Schwinger} operators},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {637--649},
year = {2009},
volume = {34},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2009_34_2_a20/}
}
David Eelbode; Dalibor Šmíd. Algebra of invariants for the Rarita-Schwinger operators. Annales Fennici Mathematici, Tome 34 (2009) no. 2, pp. 637-649. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2009_34_2_a20/