Lindelöf theorems for monotone Sobolev functions
Annales Fennici Mathematici, Tome 28 (2003) no. 2, pp. 271-277
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Toshihide Futamura 1 ; Yoshihiro Mizuta 1
@article{AFM_2003_28_2_a1,
author = {Toshihide Futamura and Yoshihiro Mizuta},
title = {Lindel\"of theorems for monotone {Sobolev} functions},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {271--277},
year = {2003},
volume = {28},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2003_28_2_a1/}
}
Toshihide Futamura; Yoshihiro Mizuta. Lindelöf theorems for monotone Sobolev functions. Annales Fennici Mathematici, Tome 28 (2003) no. 2, pp. 271-277. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2003_28_2_a1/