On zeros of normal functions
Annales Fennici Mathematici, Tome 27 (2002) no. 2, pp. 381-390
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Maria Nowak 1
@article{AFM_2002_27_2_a9,
author = {Maria Nowak},
title = {On zeros of normal functions},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {381--390},
year = {2002},
volume = {27},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2002_27_2_a9/}
}
Maria Nowak. On zeros of normal functions. Annales Fennici Mathematici, Tome 27 (2002) no. 2, pp. 381-390. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2002_27_2_a9/