Wall properties of domains in euclidean spaces
Annales Fennici Mathematici, Tome 27 (2002) no. 2, pp. 437-444
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Jussi Väisälä 1
@article{AFM_2002_27_2_a12,
author = {Jussi V\"ais\"al\"a},
title = {Wall properties of domains in euclidean spaces},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {437--444},
year = {2002},
volume = {27},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2002_27_2_a12/}
}
Jussi Väisälä. Wall properties of domains in euclidean spaces. Annales Fennici Mathematici, Tome 27 (2002) no. 2, pp. 437-444. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2002_27_2_a12/