Drei Funktionale eines Quasikreises
Annales Fennici Mathematici, Tome 25 (2000) no. 2, pp. 413-415
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Reiner Kühnau 1
@article{AFM_2000_25_2_a9,
author = {Reiner K\"uhnau},
title = {Drei {Funktionale} eines {Quasikreises}},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {413--415},
year = {2000},
volume = {25},
number = {2},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2000_25_2_a9/}
}
Reiner Kühnau. Drei Funktionale eines Quasikreises. Annales Fennici Mathematici, Tome 25 (2000) no. 2, pp. 413-415. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2000_25_2_a9/