On Q_p spaces and pseudoanalytic extension
Annales Fennici Mathematici, Tome 25 (2000) no. 2, pp. 477-486
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
K.M. Dyakonov 1 ; D. Girela 2
@article{AFM_2000_25_2_a15,
author = {K.M. Dyakonov and D. Girela},
title = {On {Q_p} spaces and pseudoanalytic extension},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {477--486},
year = {2000},
volume = {25},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2000_25_2_a15/}
}
K.M. Dyakonov; D. Girela. On Q_p spaces and pseudoanalytic extension. Annales Fennici Mathematici, Tome 25 (2000) no. 2, pp. 477-486. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_2000_25_2_a15/