Estimates for asymptotically conformal mappings
Annales Fennici Mathematici, Tome 22 (1997) no. 2, pp. 275-304
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Evsey Dyn'kin 1
@article{AFM_1997_22_2_a2,
author = {Evsey Dyn'kin},
title = {Estimates for asymptotically conformal mappings},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {275--304},
year = {1997},
volume = {22},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1997_22_2_a2/}
}
Evsey Dyn'kin. Estimates for asymptotically conformal mappings. Annales Fennici Mathematici, Tome 22 (1997) no. 2, pp. 275-304. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1997_22_2_a2/