Difféomorphismes de p-dilatation bornée
Annales Fennici Mathematici, Tome 22 (1997) no. 2, pp. 475-506
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Pierre Pansu 1
@article{AFM_1997_22_2_a14,
author = {Pierre Pansu},
title = {Diff\'eomorphismes de p-dilatation born\'ee},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {475--506},
year = {1997},
volume = {22},
number = {2},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1997_22_2_a14/}
}
Pierre Pansu. Difféomorphismes de p-dilatation bornée. Annales Fennici Mathematici, Tome 22 (1997) no. 2, pp. 475-506. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1997_22_2_a14/