The complement of a quasimöbius sphere is uniform
Annales Fennici Mathematici, Tome 21 (1996) no. 2, pp. 399-410
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Paul MacManus 1
@article{AFM_1996_21_2_a9,
author = {Paul MacManus},
title = {The complement of a quasim\"obius sphere is uniform},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {399--410},
year = {1996},
volume = {21},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1996_21_2_a9/}
}
Paul MacManus. The complement of a quasimöbius sphere is uniform. Annales Fennici Mathematici, Tome 21 (1996) no. 2, pp. 399-410. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1996_21_2_a9/