Universal Teichmüller space and Fourier series
Annales Fennici Mathematici, Tome 20 (1995) no. 2, pp. 387-400
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Jan G. Krzyz 1
@article{AFM_1995_20_2_a14,
author = {Jan G. Krzyz},
title = {Universal {Teichm\"uller} space and {Fourier} series},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {387--400},
year = {1995},
volume = {20},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1995_20_2_a14/}
}
Jan G. Krzyz. Universal Teichmüller space and Fourier series. Annales Fennici Mathematici, Tome 20 (1995) no. 2, pp. 387-400. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1995_20_2_a14/