Abelian nondiscrete convergence groups in the plane
Annales Fennici Mathematici, Tome 19 (1994) no. 2, pp. 205-246
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
A. Hinkkanen 1 ; G. J. Martin 2
@article{AFM_1994_19_2_a0,
author = {A. Hinkkanen and G. J. Martin},
title = {Abelian nondiscrete convergence groups in the plane },
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {205--246},
year = {1994},
volume = {19},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1994_19_2_a0/}
}
A. Hinkkanen; G. J. Martin. Abelian nondiscrete convergence groups in the plane. Annales Fennici Mathematici, Tome 19 (1994) no. 2, pp. 205-246. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1994_19_2_a0/