On the relative Schoenflies theorem
Annales Fennici Mathematici, Tome 18 (1993) no. 2, pp. 323-341
Cet article a éte moissonné depuis la source Journal.fi
Affiliations des auteurs :
Jouni Luukkainen 1
@article{AFM_1993_18_2_a6,
author = {Jouni Luukkainen},
title = {On the relative {Schoenflies} theorem},
journal = {Annales Fennici Mathematici},
pages = {323--341},
year = {1993},
volume = {18},
number = {2},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1993_18_2_a6/}
}
Jouni Luukkainen. On the relative Schoenflies theorem. Annales Fennici Mathematici, Tome 18 (1993) no. 2, pp. 323-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AFM_1993_18_2_a6/