@article{AA_2015_27_6_a8,
author = {L. V. Kuz'min},
title = {On a~new type of $\ell$-adic regulator for algebraic number {fields.~II}},
journal = {Algebra i analiz},
pages = {163--173},
year = {2015},
volume = {27},
number = {6},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/AA_2015_27_6_a8/}
}
L. V. Kuz'min. On a new type of $\ell$-adic regulator for algebraic number fields. II. Algebra i analiz, Tome 27 (2015) no. 6, pp. 163-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/AA_2015_27_6_a8/
[1] Borevich Z. I., Shafarevich I. R., Teoriya chisel, Nauka, M., 1964 | MR
[2] Lang S., Cyclotomic fields, v. I, II, Grad. Texts in Math., 121, Comb. 2nd ed., Springer-Verlag, New York, 1990 | DOI | MR | Zbl
[3] Kuzmin L. V., “Nekotorye zamechaniya o $\ell$-adicheskoi teoreme Dirikhle i $\ell$-adicheskom regulyatore”, Izv. AN SSSR. Ser. mat., 45:6 (1981), 1203–1240 | MR | Zbl
[4] Kuzmin L. V., “Ob odnom novom tipe $\ell$-adicheskogo regulyatora dlya polei algebraicheskikh chisel ($\ell$-adicheskii regulyator bez logarifmov)”, Izv. RAN. Ser. mat., 79:1 (2015), 115–152 | DOI | MR | Zbl
[5] Kuzmin L. V., “Nekotorye zamechaniya o $\ell$-adicheskom regulyatore. V. Rost $\ell$-adicheskogo regulyatora v krugovom $\mathbb Z_\ell$-rasshirenii polya algebraicheskikh chisel”, Izv. RAN. Ser. mat., 73:5 (2009), 105–170 | DOI | MR | Zbl