Radicals of semi-group rings
Fundamenta Mathematicae, Tome 85 (1974) no. 1, pp. 57-71
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_85_1_57_71,
author = {Jan Krempa},
title = {Radicals of semi-group rings},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {57--71},
year = {1974},
volume = {85},
number = {1},
doi = {10.4064/fm-85-1-57-71},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-85-1-57-71/}
}
Jan Krempa. Radicals of semi-group rings. Fundamenta Mathematicae, Tome 85 (1974) no. 1, pp. 57-71. doi: 10.4064/fm-85-1-57-71
Cité par Sources :