Quelques remarques sur les familles de fonctions de Baire de première classe
Fundamenta Mathematicae, Tome 84 (1974) no. 2, pp. 87-91
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_84_2_87_91,
author = {Zbigniew Grande},
title = {Quelques remarques sur les familles de fonctions de {Baire} de premi\`ere classe},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {87--91},
year = {1974},
volume = {84},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-84-2-87-91},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-84-2-87-91/}
}
TY - JOUR AU - Zbigniew Grande TI - Quelques remarques sur les familles de fonctions de Baire de première classe JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1974 SP - 87 EP - 91 VL - 84 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-84-2-87-91/ DO - 10.4064/fm-84-2-87-91 LA - fr ID - 10_4064_fm_84_2_87_91 ER -
Zbigniew Grande. Quelques remarques sur les familles de fonctions de Baire de première classe. Fundamenta Mathematicae, Tome 84 (1974) no. 2, pp. 87-91. doi: 10.4064/fm-84-2-87-91
Cité par Sources :