Sur la dérivation k-pseudo-symétrique des fonctions numériques
Fundamenta Mathematicae, Tome 74 (1972) no. 2, pp. 147-152
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_74_2_147_152,
author = {Santi Valenti},
title = {Sur la d\'erivation k-pseudo-sym\'etrique des fonctions num\'eriques},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {147--152},
year = {1972},
volume = {74},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-74-2-147-152},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-74-2-147-152/}
}
TY - JOUR AU - Santi Valenti TI - Sur la dérivation k-pseudo-symétrique des fonctions numériques JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1972 SP - 147 EP - 152 VL - 74 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-74-2-147-152/ DO - 10.4064/fm-74-2-147-152 LA - fr ID - 10_4064_fm_74_2_147_152 ER -
Santi Valenti. Sur la dérivation k-pseudo-symétrique des fonctions numériques. Fundamenta Mathematicae, Tome 74 (1972) no. 2, pp. 147-152. doi: 10.4064/fm-74-2-147-152
Cité par Sources :