Nichtaxiomatisierbarkeit von Satzmengen durch Ausdrücke spezieller Gestalt
Fundamenta Mathematicae, Tome 72 (1971) no. 3, pp. 245-253
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_72_3_245_253,
author = {Kurt Hauschild},
title = {Nichtaxiomatisierbarkeit von {Satzmengen} durch {Ausdr\"ucke} spezieller {Gestalt}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {245--253},
year = {1971},
volume = {72},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-72-3-245-253},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-72-3-245-253/}
}
TY - JOUR AU - Kurt Hauschild TI - Nichtaxiomatisierbarkeit von Satzmengen durch Ausdrücke spezieller Gestalt JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1971 SP - 245 EP - 253 VL - 72 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-72-3-245-253/ DO - 10.4064/fm-72-3-245-253 LA - de ID - 10_4064_fm_72_3_245_253 ER -
Kurt Hauschild. Nichtaxiomatisierbarkeit von Satzmengen durch Ausdrücke spezieller Gestalt. Fundamenta Mathematicae, Tome 72 (1971) no. 3, pp. 245-253. doi: 10.4064/fm-72-3-245-253
Cité par Sources :