О псевдокружевных пространствах
Fundamenta Mathematicae, Tome 70 (1971) no. 1, pp. 25-47
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_70_1_25_47,
author = {{\CYRYA}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrf}{\cyrn}{\cyre}{\cyrr}},
title = {{\CYRO} {\cyrp}{\cyrs}{\cyre}{\cyrv}{\cyrd}{\cyro}{\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrv}{\cyrn}{\cyrery}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {25--47},
year = {1971},
volume = {70},
number = {1},
doi = {10.4064/fm-70-1-25-47},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-70-1-25-47/}
}
Я. Кофнер. О псевдокружевных пространствах. Fundamenta Mathematicae, Tome 70 (1971) no. 1, pp. 25-47. doi: 10.4064/fm-70-1-25-47
Cité par Sources :