Errata
Fundamenta Mathematicae, Tome 66 (1970) no. 2, p. 262
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_66_2_262,
author = { },
title = {Errata},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {262--262},
year = {1970},
volume = {66},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-66-2-262},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-66-2-262/}
}
. Errata. Fundamenta Mathematicae, Tome 66 (1970) no. 2, p. 262. doi: 10.4064/fm-66-2-262
Cité par Sources :