Ordnungsfähigkeit zusammenhängender Räume
Fundamenta Mathematicae, Tome 57 (1965) no. 3, pp. 305-311
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_57_3_305_311,
author = {Horst Herrlich},
title = {Ordnungsf\"ahigkeit zusammenh\"angender {R\"aume}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {305--311},
year = {1965},
volume = {57},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-57-3-305-311},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-57-3-305-311/}
}
Horst Herrlich. Ordnungsfähigkeit zusammenhängender Räume. Fundamenta Mathematicae, Tome 57 (1965) no. 3, pp. 305-311. doi: 10.4064/fm-57-3-305-311
Cité par Sources :