Дополнение самонакручивающейся плоской кривой
Fundamenta Mathematicae, Tome 57 (1965) no. 2, pp. 147-171
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_57_2_147_171,
author = {{\CYRN}. {\CYRK}{\cyro}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyra}{\cyrn}{\cyrt}{\cyri}{\cyrn}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRD}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyrn}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyre} {\cyrs}{\cyra}{\cyrm}{\cyro}{\cyrn}{\cyra}{\cyrk}{\cyrr}{\cyru}{\cyrch}{\cyri}{\cyrv}{\cyra}{\cyryu}{\cyrshch}{\cyre}{\cyrishrt}{\cyrs}{\cyrya} {\cyrp}{\cyrl}{\cyro}{\cyrs}{\cyrk}{\cyro}{\cyrishrt} {\cyrk}{\cyrr}{\cyri}{\cyrv}{\cyro}{\cyrishrt}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {147--171},
year = {1965},
volume = {57},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-57-2-147-171},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-57-2-147-171/}
}
Н. Константинов. Дополнение самонакручивающейся плоской кривой. Fundamenta Mathematicae, Tome 57 (1965) no. 2, pp. 147-171. doi: 10.4064/fm-57-2-147-171
Cité par Sources :