Über gewisse Topologien auf geordneten Mengen
Fundamenta Mathematicae, Tome 56 (1964) no. 3, pp. 313-324
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Miroslav Novotný 1 ; Ladislav Skula 1
@article{10_4064_fm_56_3_313_324,
author = {Miroslav Novotn\'y and Ladislav Skula},
title = {\"Uber gewisse {Topologien} auf geordneten {Mengen}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {313--324},
year = {1964},
volume = {56},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-56-3-313-324},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-56-3-313-324/}
}
TY - JOUR AU - Miroslav Novotný AU - Ladislav Skula TI - Über gewisse Topologien auf geordneten Mengen JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1964 SP - 313 EP - 324 VL - 56 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-56-3-313-324/ DO - 10.4064/fm-56-3-313-324 LA - de ID - 10_4064_fm_56_3_313_324 ER -
Miroslav Novotný; Ladislav Skula. Über gewisse Topologien auf geordneten Mengen. Fundamenta Mathematicae, Tome 56 (1964) no. 3, pp. 313-324. doi: 10.4064/fm-56-3-313-324
Cité par Sources :