Mappings on spheres
Fundamenta Mathematicae, Tome 55 (1964) no. 3, pp. 195-197
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_55_3_195_197,
author = {E. Duda},
title = {Mappings on spheres},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {195--197},
year = {1964},
volume = {55},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-55-3-195-197},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-55-3-195-197/}
}
E. Duda. Mappings on spheres. Fundamenta Mathematicae, Tome 55 (1964) no. 3, pp. 195-197. doi: 10.4064/fm-55-3-195-197
Cité par Sources :