О диадических пространствах
Fundamenta Mathematicae, Tome 52 (1963) no. 3, pp. 351-354
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_52_3_351_354,
author = {{\CYRV}. {\CYRP}o{\cyrn}{\cyro}{\cyrm}ape{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrd}{\cyri}{\cyra}{\cyrd}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}{\cyra}{\cyrh}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {351--354},
year = {1963},
volume = {52},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-52-3-351-354},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-52-3-351-354/}
}
В. Пoномapeв. О диадических пространствах. Fundamenta Mathematicae, Tome 52 (1963) no. 3, pp. 351-354. doi: 10.4064/fm-52-3-351-354
Cité par Sources :