О рангах систем множеств и размерности пространств
Fundamenta Mathematicae, Tome 52 (1963) no. 3, pp. 257-275
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_52_3_257_275,
author = {{\CYRA}. {\CYRA}{\cyrr}{\cyrh}{\cyra}{\cyrn}{\cyrg}{\cyre}{\cyrl}{\cyrsftsn}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrishrt}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrg}{\cyra}{\cyrh} {\cyrs}{\cyri}{\cyrs}{\cyrt}{\cyre}{\cyrm} {\cyrm}{\cyrn}{\cyro}{\cyrzh}{\cyre}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv} {\cyri} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {257--275},
year = {1963},
volume = {52},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-52-3-257-275},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-52-3-257-275/}
}
А. Архангельский. О рангах систем множеств и размерности пространств. Fundamenta Mathematicae, Tome 52 (1963) no. 3, pp. 257-275. doi: 10.4064/fm-52-3-257-275
Cité par Sources :