Schoenflies problems
Fundamenta Mathematicae, Tome 50 (1961) no. 3, pp. 319-332
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_50_3_319_332,
author = {M. Morse},
title = {Schoenflies problems},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {319--332},
year = {1961},
volume = {50},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-50-3-319-332},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-50-3-319-332/}
}
M. Morse. Schoenflies problems. Fundamenta Mathematicae, Tome 50 (1961) no. 3, pp. 319-332. doi: 10.4064/fm-50-3-319-332
Cité par Sources :