Résolution d'un problème de M. Z. Zahorski sur les limites approximatives
Fundamenta Mathematicae, Tome 48 (1959) no. 3, pp. 277-286
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_48_3_277_286,
author = {L. Belowska},
title = {R\'esolution d'un probl\`eme de {M.} {Z.} {Zahorski} sur les limites approximatives},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {277--286},
year = {1959},
volume = {48},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-48-3-277-286},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-48-3-277-286/}
}
TY - JOUR AU - L. Belowska TI - Résolution d'un problème de M. Z. Zahorski sur les limites approximatives JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1959 SP - 277 EP - 286 VL - 48 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-48-3-277-286/ DO - 10.4064/fm-48-3-277-286 LA - fr ID - 10_4064_fm_48_3_277_286 ER -
L. Belowska. Résolution d'un problème de M. Z. Zahorski sur les limites approximatives. Fundamenta Mathematicae, Tome 48 (1959) no. 3, pp. 277-286. doi: 10.4064/fm-48-3-277-286
Cité par Sources :