On a theorem of Baumgartner and Weese
Fundamenta Mathematicae, Tome 139 (1991) no. 3, pp. 167-175
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
R. Frankiewicz 1 ; Paweł Zbierski 1
@article{10_4064_fm_139_3_167_175,
author = {R. Frankiewicz and Pawe{\l} Zbierski},
title = {On a theorem of {Baumgartner} and {Weese}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {167--175},
year = {1991},
volume = {139},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-139-3-167-175},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-139-3-167-175/}
}
TY - JOUR AU - R. Frankiewicz AU - Paweł Zbierski TI - On a theorem of Baumgartner and Weese JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1991 SP - 167 EP - 175 VL - 139 IS - 3 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-139-3-167-175/ DO - 10.4064/fm-139-3-167-175 LA - de ID - 10_4064_fm_139_3_167_175 ER -
R. Frankiewicz; Paweł Zbierski. On a theorem of Baumgartner and Weese. Fundamenta Mathematicae, Tome 139 (1991) no. 3, pp. 167-175. doi: 10.4064/fm-139-3-167-175
Cité par Sources :