Groupes à moitié ordonnés
Fundamenta Mathematicae, Tome 139 (1991) no. 2, pp. 75-89
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_139_2_75_89,
author = {M. Giraudet and F. Lucas},
title = {Groupes \`a moiti\'e ordonn\'es},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {75--89},
year = {1991},
volume = {139},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-139-2-75-89},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-139-2-75-89/}
}
M. Giraudet; F. Lucas. Groupes à moitié ordonnés. Fundamenta Mathematicae, Tome 139 (1991) no. 2, pp. 75-89. doi: 10.4064/fm-139-2-75-89
Cité par Sources :