Errata
Fundamenta Mathematicae, Tome 139 (1991) no. 2, p. 150
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_139_2_150,
author = { },
title = {Errata},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {150--150},
year = {1991},
volume = {139},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-139-2-150},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-139-2-150/}
}
. Errata. Fundamenta Mathematicae, Tome 139 (1991) no. 2, p. 150. doi: 10.4064/fm-139-2-150
Cité par Sources :