Compact-covering numbers
Fundamenta Mathematicae, Tome 131 (1988) no. 1, pp. 69-82
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
George Baloglou 1 ; W. Comfort 1
@article{10_4064_fm_131_1_69_82,
author = {George Baloglou and W. Comfort},
title = {Compact-covering numbers},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {69--82},
year = {1988},
volume = {131},
number = {1},
doi = {10.4064/fm-131-1-69-82},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-131-1-69-82/}
}
George Baloglou; W. Comfort. Compact-covering numbers. Fundamenta Mathematicae, Tome 131 (1988) no. 1, pp. 69-82. doi: 10.4064/fm-131-1-69-82
Cité par Sources :