Quelques remarques sur la semi-continuité supérieure
Fundamenta Mathematicae, Tome 126 (1985) no. 1, pp. 1-13
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_126_1_1_13,
author = {Zbigniew Grande},
title = {Quelques remarques sur la semi-continuit\'e sup\'erieure},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {1--13},
year = {1985},
volume = {126},
number = {1},
doi = {10.4064/fm-126-1-1-13},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-126-1-1-13/}
}
Zbigniew Grande. Quelques remarques sur la semi-continuité supérieure. Fundamenta Mathematicae, Tome 126 (1985) no. 1, pp. 1-13. doi: 10.4064/fm-126-1-1-13
Cité par Sources :