Über den Homotopietyp von Linsenraumprodukten
Fundamenta Mathematicae, Tome 125 (1985) no. 1, pp. 11-22
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Günther Huck 1 ; Wolfgang Metzler 1
@article{10_4064_fm_125_1_11_22,
author = {G\"unther Huck and Wolfgang Metzler},
title = {\"Uber den {Homotopietyp} von {Linsenraumprodukten}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {11--22},
year = {1985},
volume = {125},
number = {1},
doi = {10.4064/fm-125-1-11-22},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-125-1-11-22/}
}
TY - JOUR AU - Günther Huck AU - Wolfgang Metzler TI - Über den Homotopietyp von Linsenraumprodukten JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1985 SP - 11 EP - 22 VL - 125 IS - 1 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-125-1-11-22/ DO - 10.4064/fm-125-1-11-22 LA - de ID - 10_4064_fm_125_1_11_22 ER -
Günther Huck; Wolfgang Metzler. Über den Homotopietyp von Linsenraumprodukten. Fundamenta Mathematicae, Tome 125 (1985) no. 1, pp. 11-22. doi: 10.4064/fm-125-1-11-22
Cité par Sources :