Sur une propriété des fonctions de deux variables
Fundamenta Mathematicae, Tome 112 (1981) no. 3, pp. 171-174
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_112_3_171_174,
author = {Zbigniew Grande},
title = {Sur une propri\'et\'e des fonctions de deux variables},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {171--174},
year = {1981},
volume = {112},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-112-3-171-174},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-112-3-171-174/}
}
Zbigniew Grande. Sur une propriété des fonctions de deux variables. Fundamenta Mathematicae, Tome 112 (1981) no. 3, pp. 171-174. doi: 10.4064/fm-112-3-171-174
Cité par Sources :