Minimal m-functions
Fundamenta Mathematicae, Tome 111 (1981) no. 3, pp. 179-200
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_111_3_179_200,
author = {B. Hajduk},
title = {Minimal m-functions},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {179--200},
year = {1981},
volume = {111},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-111-3-179-200},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-111-3-179-200/}
}
B. Hajduk. Minimal m-functions. Fundamenta Mathematicae, Tome 111 (1981) no. 3, pp. 179-200. doi: 10.4064/fm-111-3-179-200
Cité par Sources :