Sur les fonctions de deux variables équicontinues par rapport à une variable
Fundamenta Mathematicae, Tome 111 (1981) no. 2, pp. 155-160
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_111_2_155_160,
author = {Zbigniew Grande},
title = {Sur les fonctions de deux variables \'equicontinues par rapport \`a une variable},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {155--160},
year = {1981},
volume = {111},
number = {2},
doi = {10.4064/fm-111-2-155-160},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-111-2-155-160/}
}
TY - JOUR AU - Zbigniew Grande TI - Sur les fonctions de deux variables équicontinues par rapport à une variable JO - Fundamenta Mathematicae PY - 1981 SP - 155 EP - 160 VL - 111 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-111-2-155-160/ DO - 10.4064/fm-111-2-155-160 LA - fr ID - 10_4064_fm_111_2_155_160 ER -
%0 Journal Article %A Zbigniew Grande %T Sur les fonctions de deux variables équicontinues par rapport à une variable %J Fundamenta Mathematicae %D 1981 %P 155-160 %V 111 %N 2 %U http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-111-2-155-160/ %R 10.4064/fm-111-2-155-160 %G fr %F 10_4064_fm_111_2_155_160
Zbigniew Grande. Sur les fonctions de deux variables équicontinues par rapport à une variable. Fundamenta Mathematicae, Tome 111 (1981) no. 2, pp. 155-160. doi: 10.4064/fm-111-2-155-160
Cité par Sources :