О размерности произведений топологических пространств
Fundamenta Mathematicae, Tome 106 (1980) no. 3, pp. 181-212
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_106_3_181_212,
author = {{\CYRV}. {\CYRF}{\cyri}{\cyrl}{\cyri}{\cyrp}{\cyrp}{\cyro}{\cyrv}},
title = {{\CYRO} {\cyrr}{\cyra}{\cyrz}{\cyrm}{\cyre}{\cyrr}{\cyrn}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyri} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyri}{\cyrz}{\cyrv}{\cyre}{\cyrd}{\cyre}{\cyrn}{\cyri}{\cyrishrt} {\cyrt}{\cyro}{\cyrp}{\cyro}{\cyrl}{\cyro}{\cyrg}{\cyri}{\cyrch}{\cyre}{\cyrs}{\cyrk}{\cyri}{\cyrh} {\cyrp}{\cyrr}{\cyro}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrr}{\cyra}{\cyrn}{\cyrs}{\cyrt}{\cyrv}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {181--212},
year = {1980},
volume = {106},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-106-3-181-212},
language = {ru},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-106-3-181-212/}
}
В. Филиппов. О размерности произведений топологических пространств. Fundamenta Mathematicae, Tome 106 (1980) no. 3, pp. 181-212. doi: 10.4064/fm-106-3-181-212
Cité par Sources :