Eigentlich operierende Gruppen von Isometrien
Fundamenta Mathematicae, Tome 104 (1979) no. 3, pp. 225-232
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_fm_104_3_225_232,
author = {P. Strantzalos},
title = {Eigentlich operierende {Gruppen} von {Isometrien}},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {225--232},
year = {1979},
volume = {104},
number = {3},
doi = {10.4064/fm-104-3-225-232},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-104-3-225-232/}
}
P. Strantzalos. Eigentlich operierende Gruppen von Isometrien. Fundamenta Mathematicae, Tome 104 (1979) no. 3, pp. 225-232. doi: 10.4064/fm-104-3-225-232
Cité par Sources :