On shape of hyperspaces
Fundamenta Mathematicae, Tome 100 (1978) no. 1, pp. 59-67
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Y. Kodama 1 ; S. Spież 1 ; T. Watanabe 1
@article{10_4064_fm_100_1_59_67,
author = {Y. Kodama and S. Spie\.z and T. Watanabe},
title = {On shape of hyperspaces},
journal = {Fundamenta Mathematicae},
pages = {59--67},
year = {1978},
volume = {100},
number = {1},
doi = {10.4064/fm-100-1-59-67},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/fm-100-1-59-67/}
}
Y. Kodama; S. Spież; T. Watanabe. On shape of hyperspaces. Fundamenta Mathematicae, Tome 100 (1978) no. 1, pp. 59-67. doi: 10.4064/fm-100-1-59-67
Cité par Sources :