Sur un problème de J. Szarski et T. Ważewski
Colloquium Mathematicum, Tome 7 (1959) no. 2, pp. 275-276
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_7_2_275_276,
author = {Z. Opial},
title = {Sur un probl\`eme de {J.} {Szarski} et {T.} {Wa\.zewski}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {275--276},
year = {1959},
volume = {7},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-7-2-275-276},
language = {pl},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-7-2-275-276/}
}
Z. Opial. Sur un problème de J. Szarski et T. Ważewski. Colloquium Mathematicum, Tome 7 (1959) no. 2, pp. 275-276. doi: 10.4064/cm-7-2-275-276
Cité par Sources :