Über Umordnung von Reihen
Colloquium Mathematicum, Tome 7 (1959) no. 2, pp. 257-259
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_7_2_257_259,
author = {B. Jasek},
title = {\"Uber {Umordnung} von {Reihen}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {257--259},
year = {1959},
volume = {7},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-7-2-257-259},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-7-2-257-259/}
}
B. Jasek. Über Umordnung von Reihen. Colloquium Mathematicum, Tome 7 (1959) no. 2, pp. 257-259. doi: 10.4064/cm-7-2-257-259
Cité par Sources :