Sur les groupes métriques complets
Colloquium Mathematicum, Tome 7 (1959) no. 1, pp. 35-39
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_7_1_35_39,
author = {Z. Semadeni},
title = {Sur les groupes m\'etriques complets},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {35--39},
year = {1959},
volume = {7},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-7-1-35-39},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-7-1-35-39/}
}
Z. Semadeni. Sur les groupes métriques complets. Colloquium Mathematicum, Tome 7 (1959) no. 1, pp. 35-39. doi: 10.4064/cm-7-1-35-39
Cité par Sources :