Construction de bases orthonormées d'ondelettes
Colloquium Mathematicum, Tome 60 (1990) no. 1, pp. 141-149
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_60_61_1_141_149,
author = {Yves Meyer},
title = {Construction de bases orthonorm\'ees d'ondelettes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {141--149},
year = {1990},
volume = {60},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-60-61-1-141-149},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-60-61-1-141-149/}
}
Yves Meyer. Construction de bases orthonormées d'ondelettes. Colloquium Mathematicum, Tome 60 (1990) no. 1, pp. 141-149. doi: 10.4064/cm-60-61-1-141-149
Cité par Sources :