Stabilité de certaines sous-variétés d'une variété riemannienne local produit
Colloquium Mathematicum, Tome 58 (1989) no. 2, pp. 253-257
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_58_2_253_257,
author = {Gheorghe Piti\c{s}},
title = {Stabilit\'e de certaines sous-vari\'et\'es d'une vari\'et\'e riemannienne local produit},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {253--257},
year = {1989},
volume = {58},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-58-2-253-257},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-58-2-253-257/}
}
TY - JOUR AU - Gheorghe Pitiş TI - Stabilité de certaines sous-variétés d'une variété riemannienne local produit JO - Colloquium Mathematicum PY - 1989 SP - 253 EP - 257 VL - 58 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-58-2-253-257/ DO - 10.4064/cm-58-2-253-257 LA - fr ID - 10_4064_cm_58_2_253_257 ER -
Gheorghe Pitiş. Stabilité de certaines sous-variétés d'une variété riemannienne local produit. Colloquium Mathematicum, Tome 58 (1989) no. 2, pp. 253-257. doi: 10.4064/cm-58-2-253-257
Cité par Sources :