Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 55 (1987) no. 2, p. 386
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_55_2_386,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {386--386},
year = {1987},
volume = {55},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-55-2-386},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-55-2-386/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 55 (1987) no. 2, p. 386. doi: 10.4064/cm-55-2-386
Cité par Sources :