Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 54 (1987) no. 1, p. 165
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_54_1_165,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {165--165},
year = {1987},
volume = {54},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-54-1-165},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-54-1-165/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 54 (1987) no. 1, p. 165. doi: 10.4064/cm-54-1-165
Cité par Sources :