Problèmes
Colloquium Mathematicum, Tome 52 (1987) no. 2, p. 324
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_52_2_324,
author = { },
title = {Probl\`emes},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {324--324},
year = {1987},
volume = {52},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-52-2-324},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-52-2-324/}
}
. Problèmes. Colloquium Mathematicum, Tome 52 (1987) no. 2, p. 324. doi: 10.4064/cm-52-2-324
Cité par Sources :