Opérateurs sur un espace $L^1$
Colloquium Mathematicum, Tome 51 (1987) no. 1, pp. 43-66
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
Affiliations des auteurs :
Alain Costé 1 ; Françoise Lust-Piquard 1
@article{10_4064_cm_51_1_43_66,
author = {Alain Cost\'e and Fran\c{c}oise Lust-Piquard},
title = {Op\'erateurs sur un espace $L^1$},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {43--66},
year = {1987},
volume = {51},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-51-1-43-66},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-51-1-43-66/}
}
Alain Costé; Françoise Lust-Piquard. Opérateurs sur un espace $L^1$. Colloquium Mathematicum, Tome 51 (1987) no. 1, pp. 43-66. doi: 10.4064/cm-51-1-43-66
Cité par Sources :