Sur certaines représentations des fonctions d'ensemble à variation bornée (II)
Colloquium Mathematicum, Tome 5 (1957) no. 2, pp. 176-184
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_5_2_176_184,
author = {J. Popru\.zenko},
title = {Sur certaines repr\'esentations des fonctions d'ensemble \`a variation born\'ee {(II)}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {176--184},
year = {1957},
volume = {5},
number = {2},
doi = {10.4064/cm-5-2-176-184},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-5-2-176-184/}
}
TY - JOUR AU - J. Poprużenko TI - Sur certaines représentations des fonctions d'ensemble à variation bornée (II) JO - Colloquium Mathematicum PY - 1957 SP - 176 EP - 184 VL - 5 IS - 2 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-5-2-176-184/ DO - 10.4064/cm-5-2-176-184 LA - fr ID - 10_4064_cm_5_2_176_184 ER -
J. Poprużenko. Sur certaines représentations des fonctions d'ensemble à variation bornée (II). Colloquium Mathematicum, Tome 5 (1957) no. 2, pp. 176-184. doi: 10.4064/cm-5-2-176-184
Cité par Sources :