COMPTES RENDUS: Société Polonaise de Mathématique
Colloquium Mathematicum, Tome 5 (1957) no. 1, pp. 121-142
Cet article a éte moissonné depuis la source Institute of Mathematics Polish Academy of Sciences
@article{10_4064_cm_5_1_121_142,
author = { },
title = {COMPTES {RENDUS:} {Soci\'et\'e} {Polonaise} de {Math\'ematique}},
journal = {Colloquium Mathematicum},
pages = {121--142},
year = {1957},
volume = {5},
number = {1},
doi = {10.4064/cm-5-1-121-142},
language = {fr},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/articles/10.4064/cm-5-1-121-142/}
}
. COMPTES RENDUS: Société Polonaise de Mathématique. Colloquium Mathematicum, Tome 5 (1957) no. 1, pp. 121-142. doi: 10.4064/cm-5-1-121-142
Cité par Sources :